Нa трибуне вам ждет маньяк: зрители регби увидели Гитлера и убийцу

«Xoтeли кaк лучшe, a пoлучилoсь кaк всeгдa» — эту бeссмeртную ужe фрaзу мoгли бы пoвтoрять рукoвoдитeли Нaциoнaльнoй рeгбийнoй лиги Aвстрaлии и Нoвoй Зeлaндии, eсли бы знaли общерусский. Oни пeрвыми нa Зeлeнoм кoнтинeнтe вoзoбнoвили крупныe сoрeвнoвaния, a в oтсутствии бoлeльщикoв и дeнeг oт ниx придумaли сxeму с кaртoнными фaнaтaми пo примeру «Бoруссии» с Мeнxeнглaдбaxa. Тoлькo в итoгe случился скaндaл.

Пустыe и тиxиe трибуны делают унылой телевизионную картинку, какие бы шашни не закручивались сверху поле. Национальная конфедерация регби Австралии и Новой Зеландии, а да компании-телевещатели постарались замочить эту проблему.

Пусть наполнить стадионы визуально, ассоциация предложила болельщикам выкупать за 22 доллара край на стадионе любимого клуба, ради усадить туда свою картонную копию. Фотографию разрешается загрузить на сайте, а сотрудники ранее распечатают ее в основательный рост и прикрепят к нужному креслу. Такое ранее провернули в немецкой бундеслиге: «Боруссия» изо Менхенгладбаха продавала картонным болельщикам реальность попасть на трибуны по (по грибы) 19 евро. Идеей восхищались всё-таки. Ну или чуть (было все. Российские фанаты в беседе с корреспондентом «МК-Спорт» назвали такие трибуны «кладбищем с картонными памятниками».

Погодите фоторепортаж по теме:
Картонные фанаты болеют ради «Боруссию»: фото уникального матча

11 фотоснимок

Но тем безлюдный (=малолюдный) менее, затея имела результат. Ant. неудача в Германии и перелетела вследствие океан, где в свой черед решили сделать телекартинку повеселее, да что ты и чего греха утаивать. Ant. открывать — 22 доллара (хоть и австралийских) с человека как и на дороге невыгодный валяются. Социальная надежность опять же: за одному доллару с каждого такого «билета» отправляются в благотворительные цели.

Телекомпании в свой черед постарались и стали пересылать во время матчей копия шума трибун, усиливающегося в нужные моменты, дай вам эффект от настоящей зрелище был полным. И полно шло прекрасно, общество и телевещатели радовались рекордным просмотрам — одну с центральных игр посмотрели 1,273 млн смертный. Такого в австралийском регбийном сезоне малограмотный было уже цифра лет. Только в итоге опозорились и общество, вещатели, что вылилось в трезвон и всем пришлось отговариваться.

К последнему туру в трибунах собралось где-то 4 тысяч бумажных человечков. Первоначально телезрители заметили получай стадионе картонную версию Доминика Каммингса. Начинай если кто-ведь вместо себя решил приземлить на сектор британского курс, ничего страшного — часть отправляют даже фотографии своих домашних псов. Все равно какой каприз за ваши 22 доллара. Да когда крупным планом для мачте между «Ньюкасл Найтс» и «Пенрит Пантерз» показали одного с самых циничных серийных убийц в истории – Гарольда Шипмана, британского врача, губившего своих пациентов убойными дозами инъекций морфия, – слушатели возмутилась.

Разумеется, Шипман, орудовавший в 80-90-х годах прошлого века — маловыгодный медийное лицо, и сотрудники, распечатавшие фотографию без усилий могли его приставки не- знать. Но в данный момент им, видимо, придется выставлять каждое фото с подачи систему распознавания лиц, благодаря тому что что регбийная организация пообещала пересмотреть гибридизм отбора снимков, же пока не отказалась ото идеи совсем.

По-над историей с «фальшивыми» картонными фанатами решили оборжать в Fox Sports и во старинны годы спортивного шоу показали картонного Адольфа Гитлера в толпе таких но картонных фанатов. Почто, разумеется, вызвало возмущение со стороны еврейской общины Австралии, вот именно и вообще у всех телезрителей.

Главный программы, бывший играющий в регби Мэтти Джонс признал свою шутку «неуместной и глупой», эпанагога телеканала тоже клялось в книжка, что такое в большей мере не повториться.

И рыбку проглотить, и косточкой не подавиться у Национальной регбийной лиги безграмотный получилось. Неплохая тезис немецкой сборки была дискредитирована. На днях в NLR хотят уговорить местные власть имущие с 1 июля пускать а и бы ограниченное ноль зрителей на арены, что Австралийская медицинская общество назвала эту идею «абсурдной и опасной». С подмоченной репутацией а как же еще и после такого высказывания ассоциации врачей, утвердить Национальный совет вдоль здоровью вряд ли короче просто.



Ульяна Урбан


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.