С пeрвыми нате равных: россиян на «Ролан Гаррос» ждут Джокович и Фучович

Рoссиянe Aндрeй Рублeв и Кaрeн Xaчaнoв в пoнeдeльник прoвeдут в Пaрижe мaтчи чeтвeртoгo кругa Oткрытoгo чeмпиoнaтa Фрaнции. Причeм eсли выxoд Aндрeя вo втoрую нeдeлю турнирa «Бoльшoгo шлeмa» прoгнoзирoвaлся и рaньшe, тo трexмaтчeвaя бeспрoигрышнaя сeрия Xaчaнoвa — в нeкoтoрoм рoдe подарок. Кaрeн в пoслeднee врeмя нaxoдился нe в лучшeй фoрмe, нo всё-таки жe сумeл сoбрaться к свoeму любимoму мeйджoру. Тeпeрь нa «Рoлaн Гaррoс» eму прeдстoит супeрпoeдинoк прoтив пeрвoй рaкeтки мирa Нoвaкa Джoкoвичa. Рублeв жe будeт фaвoритoм в мaтчe с вeнгрoм Мaртoнoм Фучoвичeм.

Прoвaлился сквoзь левкас: Мeдвeдeв нe прeoдoлeл прoклятия «Рoлaн Гaррoс»

Совершенство тeннисист Рoссии в четвертый раз в год по обещанию подряд проиграл в старте Открытого чемпионата Франции

Вышел получай первого

Хачанов получи нынешнем турнире каждую минуту дает поводы с целью новостей, напрямую далеко не связанных с игрой. К примеру (сказать), он вступил в соцсетях в перепалку с Ником Кирьосом, которому проиграл в начале возраст на турнире «Большого шлема» в Мельбурне. Вызывающий австралиец из-из-за боязни коронавируса пропустил вперед US Open, а теперь и «Ролан Гаррос», же не прекращает устраивать хай в интернете. На нынешний раз Кирьос нахамил легендарному теннисисту и комментатору Матсу Виландеру. Хачанов вступился по (по грибы) шведа, и тут а получил от Вероника свою порцию гадостей. Австралиец усомнился в интеллекте Карена, а росс посоветовал оппоненту прочитать хотя бы малость книг.

Карен, тот или иной имеет армянские истоки, отметился и публикацией в области теме конфликта в Нагорном Карабахе, а в свой черед сообщил на жом-конференции о том, зачем они с женой ждут второго ребенка. Обаче обвинять Хачанова в томик, что он приставки не- может сосредоточиться в теннисе, неправильно. Симпатия всегда был активен без корта, а сейчас третья ракетка России обязательно выходит из игрового кризиса. Кто-нибудь другой вопрос, что следующим соперником Карена в Париже горазд великий и ужасный Новак Джокович, каковой в этом году в общих чертах не проигрывает и плен желания отобрать пфальцграф грунтового короля у Рафаэля Надаля. Миновать серба Хачанову перестань в высшей степени хитро, несмотря на в таком случае что в 2018 году Щедрый побеждал Новака в финале «Мастерса» в парижском «Берси».

— Хачанов надо признаться обыгрывал Джоковича, хотя это было незапамятных) времён, в последние годы дьявол легко ему уступал, — отметил «Известиям» полуфиналист «Ролан Гаррос»-1989 Андрюня Чесноков. — В этом году Новак — настоящая расстрел, не проиграл ни одного матча ради исключением истории с дисквалификацию с US Open. Бери этом «Ролан Гаррос» некто нереально здорово играет и никому маловыгодный оставляет шансов — побеждает в сетах 6:0, 6:1 тож 6:2 — настоящий нравственный урод! Матч против Хачанова хорош для него сложнее всех предыдущих. Подмывает, чтобы Карен его остановил. В Париже росс играет плотно и без поблажек. Ant. мягко, хочется пожелать ему удачи.

Звон шлема: россиянка выиграла US Open в парном разряде

Что шла к победе Верование Звонарева и почему проиграл Даниил Медведев

Верит в удачу Карена Хачанова и экс-первая ракетка решетка, победитель «Ролан Гаррос»-1996 Геша Кафельников.

— В матче встречный Джоковича у Хачанова неплохие перевес, тем более некто обыгрывал Новака получи более неудобном для того себя покрытии, святая правда, это было неуд года назад, — сказал «Известиям» Еняха Кафельников. — Всё эквивалентно Карен верит, ровно может победить — сие самое главное.

И ради того парня

Несравнимо проще задача Андрея Рублева. Ему в первый день недели будет противостоять злотворец Даниила Медведева Мартон Фучович. Многие специалисты прогнозировали в четвертом круге «Ролан Гаррос» русское дерби, так Медведев не сумел осведомиться со своими фобиями держи грунтовом покрытии, и в настоящий момент задача Рублева чрезвычайно облегчилась. Конечно, венгерец Фучович на грунте — далеко не подарок, но Андрюша выиграл на медленном покрытии ранее восемь матчей сподряд.

— Андрея ждет водевильный поединок: три сета, максимальный элемент — четыре, — продолжил Жаконя Кафельников. — Рублев может опять прибавить и спокойно отправиться в четвертьфинал.

Теперь весь ждут ремейка в «Ролан Гаррос» недавнего финала турнира в Гамбурге, иным часом на берегах Эльбы Рублев одолел Стефаноса Циципаса. Когда оба преодолеют затруднение четвертого круга Открытого чемпионата Франции, нас ждет смазливый матч-реванш еще на берегах Сены.

Необусловленно от исхода выступлений россиян в день турнир в Париже к нашего мужского тенниса позволительно считать успешным. В первый раз за десять парение два наших игрока добрались прежде второй недели, притом Карен Хачанов ес это четвертый година подряд. Конечно, досадно, что лидер российского рейтинга Даниил Медведев уступил в первом но круге, но нате самом проблемном покрытии ото него и не ждали особых подвигов. Иные представители «большой русской тройки» сыграли получи и распишись «Ролан Гаррос» и по (по грибы) себя, и за своего напарника после сборной. А у Рублева и ни капельки есть потенциал достигнуть до полуфинала Открытого чемпионата Франции. Кайфовый всяком случае сие совсем не по всему вероятию невозможным.

Случайность в Нью-Йорке: т. е. Новак Джокович остался лишенный чего титула

Судьи могли выявить снисхождение к звездному теннисисту, считают эксперты

— Рублев эврика свою форму, и не откладывая он свежий, чего) у него отличные перевес против Фучовича, — считает Андрюня Чесноков. — Хотя сего венгра не овчинка выделки стоит недооценивать. Помню получи Кубке Дэвиса, как-нибуд Мартон даже безграмотный входил в топ-150, дьявол обыграл и Рублева, и Хачанова, а сборная России в те поры вылетела из Нет слов группы. Фучович знает, делать за скольких играть на грунте, а побеждает вследствие своей голове. Только Рублев в этом году выступает прямо феноменально. Несмотря для пандемию, Андрей сделано выиграл три турнира.

Ась? касается наших девушек, не возбраняется констатировать, что внутри них по-прежнему не имеется теннисистки, способной намекать игру на уровне Марии Шараповой, Анастасии Мыскиной может ли быть Светланы Кузнецовой в их лучшие из лучших горы. «Ролан Гаррос» — самый неблагополучный мейджор для нашего женского тенниса. Россиянке побеждали в этом месте четырежды, но в последнее перфект не приходится грезить даже о полуфинале. В прошлом году Дарёха Касаткина выходила в четвертьфинал, так сейчас последняя делегатка нашей страны — Рина Александрова — вылетела в третьем круге, уступив украинке Элине Свитолиной. И до ((сего на горизонте, к сожалению, нет спортсменки, которая бы могла изменить эту крайне неприятную чтобы нашего женского тенниса тенденцию.

Доверить:

Подпишитесь и получайте новости первыми

ВКонтакте

Почтовая контора

Яндекс.Дзен

А тоже читайте «Известия» в Яндекс Новостях

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.