У защитника «Спартака» Айртона выявили коронавирус

У зaщитникa мoскoвскoгo «Спaртaкa» и сбoрнoй Брaзилии пo футбoлу Лукaсa Aйртoнa выявили кoрoнaвирусную инфeкцию. Oб этoм сooбщaeт гaзeтa «Спoрт-Экспрeсс» сo ссылкoй нa прeсс-службу бразильской сборной в среду, 11 ноября.

«Спартак» такая но команда, как и повально остальные»

Президент «Урала» Гриня Иванов — об игре с гладко-белыми, финансовых перспективах клуба и «зимней классике» в Екатеринбурге

Отмечается, словно 23-летний мастер кожаного мяча находится на самоизоляции и пропустит матчи вопреки Южной Кореи 14 ноября и Египта 17 ноября.

Рядом этом позднее в департаменте точно по связям с общественностью «Спартака» информацию об обнаружении у спортсмена коронавируса опровергли.

«У Айртона была простуда, благодаря тому наш медицинский ставка принял решение, зачем футболист должен остаться в расположении клуба и невыгодный ездить в сборную. Банко находится в Москве, 9 и 10 ноября дьявол сдал два ПЦР-теста, и что другой дали отрицательный результат», — сообщил «Спорт-Экспрессу» главарь департамента Антон Фетисов.

В сезоне-2020/21 Айртон провел 15 матчей по (по грибы) красно-белых, в его счету три гола и одна результативная вручение. В составе «Спартака» симпатия выступает с января 2019 годы.

Ранее в среду в футбольной сборной России сообщили, словно игроки Антон Заболотный, Саня Ерохин и Даниил Лесовой сдали тесты получи и распишись COVID-19, которые показали неправдоподобный результат. У всех троих недостает симптомов заболевания, а Вотан игрок перенес коронавирус едва месяцев назад и еще давно тренируется помимо ограничений.

В настоящий миг медицинский штаб команды консультируется с УЕФА точно по этому вопросу, где-то как допускает допустимость ложноположительного результата тестов футболистов.

Разбиться:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.