Усик победил Джошуа в Лондоне, как это было: онлайн-трансляция главного боя года

1:12 Итaк, ты да я с вaми истoричeскoe сoбытиe: бoксeр, пoднявшийся с прeдыдущeй вeсoвoй кaтeгoрии, сумeл (дa eщe и нa чужoм стaдиoнe) oдoлeть нaстoящeгo прирoднoгo тяжeлoвeсa. Дa eщe и тaкoгo, кaк Энтoни Джoшуa – oбучeннoгo, мoщнoгo с xoрoшeй тexникoй.  

Этo нaстoящee чудo, в кoтoрoe (будeм чeстны) никтo нe вeрил. Крoмe Aлeксaндрa Усикa и eгo трeнeрa Aнaтoлия Лoмaчeнкo.  

Дaвaйтe прoстo нaслaдимся мoмeнтoм – oн прeкрaсeн.

Читaйтe пo тeмe:

Ус пoбeдил и вoшeл в истoрию: тaк клaсснo нe бoксирoвaл дaжe Aли

И пoсмoтритe eщe рaз нa этo видeo пoслeдниx сeкунд пoслeднeгo рaундa. Кaк бoксeр, нa кoтoрoгo никтo нe стaвил, зaгoняeт к кaнaтaм и избивaeт чeмпиoнa, кoтoрый нa 10 сaнтимeтрoв вышe и нa 9 килoгрaммoв тяжeлee. Автор этих строк думaли, тaкoe тoлькo в кинo бывaeт – причeм, в плoxoм.

1:05 И ЭТO ПOБEДA!!!!!!!!

Ус – НOВЫЙ ЧEМПИOН МИРA В ТЯЖEЛOМ ВEСE!!!!!

Eдинoглaснoe рeшeниe судeй – всe три aрбитрa oтдaли eму пoбeду.  

Срaзу чeтырe пoясa (три глaвныx и oдин дeкoрaтивный) пoлучaeт укрaинский спoртсмeн!

И этo нeвeрoятнaя сeнсaция!

1:03 Итaк, пoдвeдeм итoги.  

Тo, чтo наш брат увидeли – этo рeaльнoe чудo. Автор дaжe не представляем себя, как его дозволено будет не признать победителем позднее такого боя.

На удивление работал в ринге пока Усик – он выиграл, словно минимум, 8 раундов изо 12 (а по нашим подсчетам — 10 изо 12). Он попадал паче, он несколько раз как-то потряс оппонента и был сходен к нокауту.

Вдумайтесь: отнюдь не Джошуа был недалек к тому, чтобы одержать победу соперника, а наоборот!

0:59 Схватка 12

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ Этап.

И теперь Джошуа может уберечь только нокаут, стало он пойдет на первых порах.

А Усику достаточно уворачиваться отныривать клинча.

Джошуа одновременно пошел вперед. И даже если случается размен – однако не такой, который хотел британец: Сяжок отвечает на его шлепок двумя своими.

Идеально Усик защищается и к тому же лучше контратакует. Ноне уже попадают и тот и другой. Но в финале Ус показывает, кто в этом месте настоящий чемпион: загнал Джошуа к канатам и принялся осязаемо избивать.  

Кажется, Джошуа был в секунде с нокаута, но ринг сын божий.

0:55 РАУНД 11

«Успокойся и работай левой» – слышно тренеры Джошуа.

«Отнюдь не стоять, двигайся и растягивай его» – говорит преподаватель Ломаченко-старший   своему бойцу.

И Сяжок стартовал резво и провел отличную атаку – cократил дистанцию и провел комбинацию. Джошуа ошарашен.

Уже один раунд забирает хохляцкий боксер. Невероятное вырабатывание боя.

Остался Водан раунд – и уже в ту же минуту очевидно, что его спасет через поражения только вышибание. Илим скандал с судейством.  

0:51 Тур 10

Дальше ждать сейчас нельзя – наступает заключение боя, дело подходит к развязке. каким бы ни был распределение у Джошуа, именно немедля наступил момент, егда ему пора предъявлять свои козыри.

Разве а мы надеемся, что же козыри остались и у Усика.

Рассек Джошуа бровь Александру, хотя это пока приставки не- влияет на комбинация боя. К тому но Усик в ответ повесил Энтони здоровенную гематому лещадь глазом.  

0:47 РАУНД 9

Заканчивается третья четвертая матча, а характер боя сей поры не меняется. Ус снова и снова набирает очочки, попадая в голову, в обшивка и чаще в защиту.

Опять-таки Джошуа пытается зависнуть на Усике, придавливая больше мелкого оппонента. Однако Усик снова ускользает с объятий. И на последних секундах что другой обменялись очень ощутимыми ударами.  

0:43 Этап 8

Небольшую передышку дал себя Усик – всю первую момент раунда протанцевали боксеры в центре ринга.

А после Джошуа решил податься в атаку. Принялся приставать по корпусу, теснить в угол ринга. Сяжок огрызается и довольно молодецки отстреливается, но Джошуа сего не особо смущает. И в финале ему посчастливилось дважды попасть украинцу вдоль корпусу довольно ощутимо. Общий раунд, но кто такой знает, что думают судьи?

0:39 Этап 7

Усик сразу решил реконструировать впечатление и снова присвоить инициативу. И попадает в голову. А это были удары мало-: неграмотный акцентированные, такими Джошуа неважный (=маловажный) свалить и не задержать.

Но в середине раунда украинцу посчастливилось провести отличную комбинацию и в двойном размере попасть. А в середине последней минуты и ни чуточки потрясти Джошуа отличной серией. Джошуа качнуло – а он встряхнулся и по всем статьям видом показывает, что-то он в порядке. Неужели-ну, это впрямь раунд Усика.

0:35 ШЕСТОЙ Схватка

Пошел Джошуа раньше. И даже попал Водан раз.

Но Ус быстро поменял дистанцию и самовластно начал атаковать.

А под конец раунда у англичанина начали маршировать удары – кажется, симпатия уловил ритм Усика и начал в колею. Публика взвыла, а нам жутковато.

Этот раунд арбитры отдадут Джошуа.

0:30 ПЯТЫЙ Этап

Усик восхищает своей выносливостью – поуже середина боя, а ритм только нарастает. Вероятно Джошуа не может застигнуть Александра своим джебом – оный уворачивается и снова напрыгивает.

Же кое-что Джошуа посчастливилось – стукнулись боксеры головами, а у британца возлюбленная больше и тяжелее.

И подина конец раунда вдвое Усик рискнул держи обмен ударами – сам по себе попадал, а от ответных пытался отказываться. Вроде, получилось.  

Сие точно раунд Усика.

0:25 ЧЕТВЕРТЫЙ Тур

Усик развивает начальный успех – пытается останавливаться, работать по корпусу, ловчить. Джошуа снова попадается получи и распишись эти трюки, открывает получай секунду защиту – и Ус тут же пытается сим воспользоваться. То забегает по (по грибы) левую джебовую руку Энтони, так – наоборот – пробивает по-над правой.

Джошуа целесообразно крепко и даже улыбается. А один раз ему все на свете же удалось заслужить желаемого – поймать Усика и навеснуть на нем. Сие против быстрого соперника самый изведанный прием, как не секрет.  

0:22 ТРЕТИЙ РАУНД

А смотри это уже настоящиая рассечка пошла. Попал Ус – и хорошо попал своей сильной левой четкои в голову!

Да что ты, не знаем – имы, (ясное, не арбитры у ринга (и правильно не британские арбитры), да из первых трех раундов я бы Усику отдали пара (а еще один годится. Ant. нельзя, скрепя сердце, признать равным).

0:19 Другой РАУНД

Начинается весь также, как было и в первом. Джошуа пытается брать центр ринга, Сяжок кружит вокруг него и постукивает. Чуток пока.

Еще два раза Усику удалось попасть, Водан раз даже на правах-то довольно степенно. Джошуа пока выдерживает престиссимо, но ответить до этого времени не смог ни разу.  

0:15 Начальный РАУНД

Пошла поиск. Усик начинает близкий танец – напрыгивает получи Джошуа, пытается перебулгачить его резкими движениями и непривычной стойкой.  

Джошуа спокоен и в (то успевает реагировать нате все финты. Же дважды Усик попал!  

Будь-будь раунд, примерно чисто мы все и хотели – Алексаха двигался, уклонялся и продолжительность от времени напрыгивал и попадал. Джошуа то время) как ждет момента, с тем чтоб попасть.  

0:10 Ну и непременный определение каждого крутого боя – Майкл Баффер начинает свое раскатистое «Let Ready To RRRRRRRUUUMBBBLLLEEEEEE!!!!»

0:05 А тутовник пошло шоу – антре любимца местной публики. Энтони Джошуа совершает длинный возбужденный проход по стадиону. народ ревет  

0:00 А вот и начинается опора – то, ради в чем дело? мы все после этого сегнодня.

На арену из этого явствует претендент – Александр Сяжок.

23:30    Итоги боев андеркарда

Кэмпбелл Хаттон победил   Сонни Мартинеза

Кристофер Оусли победил   Хасана Байсангурова

Флориан Марку победил Сентенция Продана

Каллум Смит победил   Ленина Кастилло

Лоуренс Околи победил   Дилана Прасовича

23:15 Устроители выкладывают видео с прибытием главных звезд.

Сяжок – как всегда – расслаблен и с виду спокоен:

Джошуа выглядит каплю иначе.

Заключая, это даже дико – теоретически, более здоровенный Джошуа должен быть паче вальяжным и медленным, а у нас до настоящего времени наоборот.  

В общем, и тот и другой может сам совершить выводы из сих кадров.  

23:00 Итак, пир начинается.  

С мест передают, точно стадион уже короткий срок заполняется народом. Эдди Хирн рапортовал о 60 тысячах зрителей.

Благовременно, у нас на сайте появился отправление интересной статьи изо   The Guardian: он, (само собой) разумеется, очень комплиментарный к Джошуа, а сам британец об Усике говорит бешено уважительно. И даже как по писаному рассказывает, как возлюбленный придумал способ сопротивляться левше:

Энтони Джошуа: Сяжок – мой сильнейший неприятель со времен боя с Кличко

12:00 (добро)сердечный день,

сегодня в ночное время в Лондоне состоится дуэль, который точно позволительно считать самым ожидаемым в тяжелом весе – не хуже кого минимум, самым ожидаемым во (избежание большинства болельщиков с стран бывшего Союза. Шароварник Александр Усик, побивший ни чуточки всех сколько-нибудь стоящих оппонентов в первом тяжелом весе и собравший вслед за этим все возможные пояса, перешел в самую главную весовую категорию мирового бокса. И ныне он встретится с британцем Энтони Джошуа, некоторый владеет сразу четырьмя чемпионскими поясами самой престижной взвешенный категории – WBA Super, IBF, IBO и WBO).

У сего поединка долгая предыстория и без- самые удобные в целях Усика стартовые позиции. Смертный бой пройдет в Лондоне, держи территории его оппонента. Пара из трех назначенных арбитров будут англичанами – а судьи с этой страны в последнее срок слишком часто оказывались замешаны в скандалы с-за своей предвзятости. Напоследок, организатор поединка – промоутер Эдди Хирн – только лишь что подписал старый контракт с Джошуа и отнюдь не скрывает, что делает ставку не кто иной на британца. Си что даже в случае более чем яркого выступления, победу Усику присудят исключительно если он совершит феномен.

С другой стороны, ни дать ни взять раз чудо Александру свершить будет легче, нежели его оппоненту. Сяжок легче на человек пятнадцать 9 кг, у Усика масштабность рук меньше получи 10 см, А именно поэтому его соревнователь просто обязан разить убедительно. А любой статья (особь результат — даже перевес по очкам затем 12 раундов – горазд для Джошуа моральным поражением, которое только лишь испортит ему репутацию и понизит его стоимостное выражение. Так что вес ответсвенности у британца не в пример больше.







Поединок Джошуа и Усика брось не единственным событием сего вечера. Вот полное порядок боев на стадионе в Лондоне:

Кэмпбелл Хаттон (3-0) — Сонни Мартинез (2-4)

Даниэль Лапин (4-0) — Пауэл Мартынюк (4-7)

Кристофер Оусли (12-0) — Хасан Байсангуров (21-1) – праздный. Ant. занятый титул IBF Inter-Continental

Превеликий Продан (19-0-1) — Флориан Марку (8-0-1) – пфальцграф IBF International

Каллум Смит (27-1) — Ильич Кастилло (21-3-1)

Лоуренс Околи 16-0) — Дилан Прасович (15-0) – хедив WBO

Энтони Джошуа (24-1) — Алекс Усик (18-0) – титулы WBA Super, IBF, IBO и WBO

(за)рождение главного поединка предвидится не ранее 1:00 точно по московскому времени.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.