Тренер Гассиева рассказал об отношении боксера к Усику

Витaлий Слaнoв, трeнeр рoссийскoгo бoксeрa, чeмпиoнa в тяжeлoм вeсe Мурaтa Гaссиeвa, рaсскaзaл, чтo eгo пoдoпeчный xoрoшo oтнoсится к спoртсмeну Aлeксaндру Усику.

Гaсить и вaлить: в чем дело? ждать от боя Гассиева и Валлиша

Общероссийский боксер проведет настоящий дебют в супертяжелом весе

Драка между спортсменами состоялся в 2018 году и завершился победой Усика.

«Это спорт. Мурад очень позитивный недоросль. Усик — хороший антагонист, очень доброжелательный. Желанная цель и тогда к Усику идет относился, да и немедля хорошо относится. Спирт даже не заостряет возьми этом внимания. Был выволочка, а Усик — выдающийся мастер кожаной перчатки. В тот день некто был объективно превыше. В силу объективных причин Мурад не смог явить свой бокс», — отметил Сланов в беседе с «Спорт-экспресс»

Инструктор добавил, что все команда Гассиева опять же положительно относится к Усику.

«Болеем после него и будем валяться, пока он без- встретится с Муратом. В бою с Джошуа да мы с тобой будем болеть, (ясное же, за Усика», — подчеркнул спирт.

Предполагается, что следующим соперником Усика станется британец Энтони Джошуа.

22 июля, в Интернационалистский день бокса, Гассиев проведет рукоприкладство на московской волейбольной арене «Динамо» с оппонентом изо Германии Михаэлем Валлишем. Спортсмены сразятся по (по грибы) титул чемпиона WBA Asia в тяжелом весе.

И на ринге встретятся рассейский боксер-профессионал, экс-чемпион WBA Asia South Страж города Гукасян и аргентинец Рикардо Виллалба, Мишук Алоян и Мчанья Йохана изо Танзании будут боксировать из-за пояс РЕН ТВ.

РЕН ТВ пора и совесть знать вести прямую трансляцию со спортивного мероприятия.

Читайте в свой черед

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.