Ждать ли от Большунова прорыва в Дрездене: расписание 4-го этапа КМ

Дрeздeн в сии выxoдныe примeт чeтвeртый этaп Кубкa мирa пo лыжным гoнкaм. В oтличии oт прошлых этапов фрицевский старт будет в полном смысле слова коньковым: спринты и командники. Тем жальче, что этап в Дрездене пропускают Йоханнес Клэбо и Сернуля Устюгов. Оба ведут гонку ради лидерство в общем зачете Кубка таблица.

Тройку лучших замыкает Александрушка Большунов, который невзирая на не самую лучшую физическую форму в Дрездене выступит. Дотоле сообщалось, что у лыжника изо России недомогание: першило гортань.

«Анализ крови Большунова наличия вирусов малограмотный показал, анализ в аллергию еще малограмотный пришел. На сей момент неизвестно, какая нетерпимость – ждем второго анализа. Полной ясности как не бывало. Сейчас самочувствие у Алексюша нормальное, он пьяный к этапу в Дрездене», — сообщил автотренер сборной Юрий Бородавко.

К тому же Большунова на 4-м этапе КМ планируют вырисоваться Александр Терентьев, Наталья Непряева, Глебушка Ретивых, Христина Мацокина и Нюраша Грухвина. Окончательный а состав станет известный только завтра.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.